Resultados 2023

Podios 2023

Podéis consultar la classificación general en SportManiacs.

CATEGORÍA OPEN MASCULINO

POSICIÓNDORSALNOMBRECLUBCATEGORÍATIEMPO
1123ENRIQUE SANTAMARIA MARTINEZAtletime Molins de ReiOPEN M0:12:18
2199ANGEL LOPEZ AMORClub atletismo AlteaOPEN M0:12:37
3112GUILLEM VILALTA REIXACHMountain Runners BerguedàOPEN M0:12:59

Resto clasificados OPEN Masculina 2023.

PosiciónDorsalNombreClubTiempo
4237PEP MIRABET ARDERIUAeri de Montserrat – Parc Natural0:13:24
5202IVAN LIMIA BOOFestaval Esparreguera0:13:50
6159ORIOL ESCOLANOINDEPENDENT0:14:05
7197DAVID MARINÉ CALEROClub Esportiu Santvi0:14:15
8242JESÚS MORALES RUIZEscola cooperativa El Puig0:14:25
9198MARC CANTENYS RIBALTAINDEPENDENT0:15:11
10177PERE MARSE VIDALClub Excta. UECANOIA0:15:22
11106ROBERTO BELARMINO DEL RIO GONZALEZCentro Escursionista Rubi0:15:40
12116JOAN PEREZ GARCIACos 3600:15:43
13219FERRAN SOLER ESTEVEZTots sóm LA CAUSA0:16:19
14147FRANCESC REINA FAUINDEPENDENT0:16:31
15111JOSEP MAQUILON PALLEROLAClub Esportiu Santvi0:16:33
16194SANTI LLEONART VIDALINDEPENDENT0:16:44
17182RUBEN ALMANSA REYESINDEPENDENT0:16:56
18167JAVIER ABARCA VEGASMútua Team0:17:01
19152DAVID MONGE GARCIAINDEPENDENT0:17:01
20155MARC SABATE ROSELLINDEPENDENT0:17:18
21176DAVID NUÑEZ PUJOLClub Excta. UECANOIA0:17:24
22142JUAN EDUARDO ORTEGA DIAZINDEPENDENT0:17:32
23158ÀLEX CASANOVAS ROSADOINDEPENDENT0:17:48
24129ENRIC BAYÉS I MARTÍNCE Mediterrani0:17:49
25174JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ RAMÍREZINDEPENDENT0:17:52
26191ALBERT JORBA BERRUEZOForn de pa Jorba0:17:53
2750DAVID UROZ SEGURABombers Generalitat – Lleida0:18:00
28178MANUEL GRANDEINDEPENDENT0:18:06
29196MIQUEL CAMINS PASCUALINDEPENDENT0:18:07
30187MÀRIUS TORRES LEGASPIAEMdeKP0:18:16
31132ALBERT TORRAMORELL FREIXESINDEPENDENT0:18:22
32136CARLOS DEL PRADO VALVERDEMadteam0:18:22
33192JORDI DOMÈNECHINDEPENDENT0:18:33
34190SERGI MARÍN VENTURAINDEPENDENT0:18:39
35236PEP MIRABET VALLHONESTAAeri de Montserrat – Parc Natural0:18:44
36150JOSEP ROCAMORA CASTELLOCorredors de Fons del Baix Llobregat0:18:49
37146IVAN CUENCA VALDIVIAINDEPENDENT0:18:50
38172MIGUEL MOLINA RODRÍGUEZINDEPENDENT0:18:52
39230PEDRO LÓPEZ RUIZOne Lubrizol III0:18:56
40117OSCAR LLORENS BRUNClub Esportiu Collserola Mountain Runners0:19:06
41168SERGI FITÓ MALDONADOINDEPENDENT0:19:24
42164IÑAKI LARRAKOETXEA INTXAUSTIMútua Team0:19:40
43120MANUEL SALVADOR BURRUECOINDEPENDENT0:19:42
44151MARC MARTI ROSCorredors de Fons del Baix Llobregat0:19:43
45181JAVIER BAY RIBESClub Tortuga Algemesí0:19:54
46195CRISTIAN GARCIA OLEAINDEPENDENT0:19:55
47235FRANCESC XAVIER ESTEBAN PEÑAFIELFent Via FGC0:19:56
48160GUILLEM VISCASILLASMútua Team0:19:59
49189MANEL BATET CASALAEMdeKP0:20:03
50183ALBERT BIELSA MILLÁNACE Bombers Barcelona0:20:04
51161JORDI SALVADOR CARREÑOMútua Team0:20:19
52226ÒSCAR BLANCO PEDRAZAOne Lubrizol I0:20:26
53229DANIEL ROMANO MORALESOne Lubrizol II0:20:36
54204JORDI DALMAU SOLEYAMPAs Esparreguera0:20:40
55227JORDI GUERRERO DUEÑASOne Lubrizol I0:20:52
56133JULIAN HOLGADO CANTEROINDEPENDENT0:21:15
57145DAVID REINA GARCIAReina0:21:15
58154JORGE LAMELA RODRIGUEZINDEPENDENT0:21:38
59214CARLES POU FONTGrupo SPEC0:21:47
60239ABEL SOLERVICENS SALADICHParc Natural – Aeri de Montserrat0:21:48
61231ÓSCAR FERRÉ PÉREZOne Lubrizol III0:21:49
6299LUÍS GUERRERO CASTILLOINDEPENDENT0:22:03
63138ÀNGEL SALA POCHTrail els Àngels0:22:09
64157JORDI GONZÁLEZ GUILLEMINDEPENDENT0:22:15
65213JOAN AMADEU NUÑEZ COLLDEFORNSEduca Borras0:22:15
66206JONATAN GARRETA JIMÉNEZAigües de Barcelona – Beastie Boys0:22:34
67200MARC MARTÍNEZ PUJOL XICOYAirbox0:22:40
68201JUAN LUIS GALLEGO MORENOAirbox0:22:42
69114JORDI GUILERA TERRASARunners Vallvidrera0:23:06
70115PABLO ROMERO FERNÁNDEZINDEPENDENT0:23:19
71207JOSÉ MANUEL HURTADO PEREZAigües de Barcelona – Beastie Boys0:23:24
72149LUIS TEY AGUILARINDEPENDENT0:23:25
73215JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ VÁZQUEZGrupo SPEC0:23:31
74125TONI PASTOR MONTMANYAssociacio Esportiva Ullastrell0:23:38
75171JAIME LEGIDO DIAZINDEPENDENT0:24:30
76139FRANCISCO JOSÉ GÁLVEZ PEULAINDEPENDENT0:24:32
77113DANIEL NAVAS PEREZINDEPENDENT0:24:33
78184JORDI ROVIRALTAINDEPENDENT0:25:15
79100ADRIÁN SÁNCHEZ VILLAVERDEINDEPENDENT0:25:19
80240XAVI SANZ GARCIAAjuntament de Collbató0:25:51
81170BARTOLO HERRERA LUQUEINDEPENDENT0:25:52
82223XAVIER CUENCA PEREZFundación Mapfre0:26:27
83109JORDI PUIG CASAUSTeam 7 Rencs0:27:03
84228JUAN OSTOS LÓPEZOne Lubrizol II0:27:18
85221FRANCISCO MARCOS GILAgefred0:27:31
86180MIGUEL POBLADOR ADAMClub Tortuga Algemesí0:30:38
87179JOSE JOAQUIN POBLADOR ADAMClub Tortuga Algemesí0:31:09
88233JUAN ANTONIO GONZÁLEZ ORTEGARespira Natura FGC0:32:18
89225VÍCTOR TORRES PRADOSMandarinaplus – Sant Joan Despi0:33:03
90130MARIAN VERONEL PETRICAINDEPENDENT0:33:20
91224JOSÉ ANTONIO JIMENEZ PRADOSMandarinaplus – Sant Joan Despi0:34:02
92245JHON BEDOYAPlataforma Vertical – Monkeys Rescue Ream0:44:12
93244JOAN GIOL CIRUELAPlataforma Vertical – Monkeys Rescue Ream0:44:23
210DAVID MARQUEZ DELGADOUnitex0:00:00
193WILBERT MON CASTELLANOSAirbox0:00:00

CATEGORÍA OPEN FEMENINO

POSICIÓNDORSALNOMBRECLUBCATEGORÍATIEMPO
1135ROSA MARIA NIETO ZAMORAMonistrol RunningOPEN F0:14:51
2137ROSA NAVARRO GARCIAInverseOPEN F0:15:35
3144ANNA BOFARULL BALLUSINDEPENDENTOPEN F0:17:11

Resto clasificados OPEN Femenino 2023.

PosiciónDorsalNombreClubTiempo
4124MARIA MAINEZPro Team Tecnoluz0:17:24
5131MIREIA MAINEZ FERRANDEZINDEPENDENT0:19:01
6238MARINA CABRÉ BRULLASParc Natural – Aeri de Montserrat0:19:58
7218MONTSE MARTÍNEZ MUÑOZTots sóm LA CAUSA0:20:00
8243LAIA TRULLENEscola cooperativa El Puig0:20:29
9211PATRICIA MATEO DIAZ CARRALEROUnitex0:20:38
10122LAIA GUITART FLORESINDEPENDENT0:20:49
11216LAIA VILA DELCLÒSTransport per Cable0:20:50
12108ELISENDA JULIOL GALÍINDEPENDENT0:21:24
13162INMA PUIG DE LA BELLACASAMútua Team0:21:35
14119SAIOA QUINTAS ALVAREZINDEPENDENT0:21:41
15163SONIA MARTINEZ GUIJARROMútua Team0:21:42
16188ANNA GARCIA INGLESAEMdeKp0:22:14
17185MIRIAM PUIGDELLIVOL GALISTEOINDEPENDENT0:22:18
18234ELISABET PERÉZ CORTÉSFent Via FGC0:22:41
19141MARGA VELOSO DURANINDEPENDENT0:23:00
20143VERÓNICA FONTEBOA RODRIGUEZINDEPENDENT0:23:16
21148ANNA YVERN MIRÓINDEPENDENT0:23:24
22118NOELIA HERRERAFlexosport0:23:30
23217MÍRIAM MOYÉS I POLOTransport per Cable0:23:40
24127DOLORS GODINOAssociacio Esportiva Ullastrell0:23:52
25209ANDREA CASTAÑO FERNANDEZAigües de Barcelona – Pluja0:24:19
26208RAQUEL ROMÁN FRAMILAigües de Barcelona – Pluja0:24:23
27220AIDA MUNNE ZAFRAAgefred0:24:43
28205LAURA PONS MARCETAMPAs Esparreguera0:24:46
29156MONTSERRAT ALERT CASCANTEINDEPENDENT0:24:57
30241PATRI RIERA URSÚAAjuntament de Collbató0:25:53
31134BERTA FERRETE GONZALEZINDEPENDENT0:26:05
32128SARA ALCARRAZ VIZÁNINDEPENDENT0:26:46
33173CAROLINA OSORIO GRIJALBAINDEPENDENT0:26:58
34140SARA MINGUEZ PUIGINDEPENDENT0:27:15
35165NOELIA GARCIA GARCIAMútua Team0:27:18
36102CARMINA CALVO PIÑEROGarraf Runners0:27:46
37222MIREIA GRACIA ITURGOYENFundación Mapfre0:28:02
38166SHIRINE CHOUCHTARI CASTILLAMútua Team0:29:28
39126LARA MEDINA GARCIAINDEPENDENT0:29:53
40212MONTSERRAT VERGEL MARQUÉSEduca Borras0:30:21
41232EVA SOLER CAPSADARespira Natura FGC0:32:18
42203MARIA ISABEL CONTRERAS FERNANDEZFestaval Esparreguera0:33:51
43186ANNA XAUS FLÓAEMdeKP0:36:36
44169ESTRELLA GOMEZ RAMIREZINDEPENDENT0:37:56

CATEGORÍA BOMBEROS MASCULINO

POSICIÓNDORSALNOMBRECUERPO DE BOMBEROSCATEGORÍATIEMPO
11JOAN FREIXA MARCELÓBombers Generalitat – Guardiola de BerguedàBOMBERS M0:17:48
22ADRIÀ DUARRI GUILÀBombers Barcelona – EixampleBOMBERS M0:18:09
312CARLOS TEJEDA MARTINBomberos Ayuntamiento Madrid – Parque 10BOMBERS M0:18:09

Resto clasificados BOMBEROS Masculino 2023

PosiciónDorsalNombreCuerpo de BomberosTiempo
43DAVID CONCEPCIÓN DUQUEBomberos Ayuntamiento Madrid – Parque 110:18:43
519ANGEL GARCIA PARDOSBomberos Diputación Zaragoza – Tauste0:19:16
647DAVID VIVES BLANCBombers Generalitat – Mora d’Ebre0:19:52
740MARC COSTA PUIGPELATBombers Generalitat – Granollers0:20:07
84ALBERT CANTENYS RIBALTABombers Barcelona – Vall d’Hebrón0:20:17
928CARLOS LUIS PERELLOBombers Barcelona – Llevant0:20:19
109EDUARD PIFARRÉ MASBombers Generalitat – Lleida0:20:26
1110RAMON ZAPATA MAURIBombers Generalitat – Collbató0:20:38
1241FRANCISCO GONZÁLEZ CARRERAConsorcio Bomberos Provincia de Cádiz – Conil0:20:39
1330DAVID PLANELLA VILABombers Barcelona – Llevant0:21:04
1418ABEL CASAS CHUECABomberos Diputación Zaragoza – Tauste0:21:08
155JAUME FONT VIRTUSBombers Barcelona – Montjuïc0:21:32
1611JORDI RIERA POLBombers Generalitat – Collbató0:22:12
1745FELIX ANGULO SANCHEZBomberos Comunidad Madrid – Arganda del Rey0:22:13
1853AGUSTÍ MORRAL VENTURABombers Generalitat – Mollet del Valles0:22:22
197GERARD BATET XAUSBombers Generalitat – Capellades0:22:51
2042ISMAEL SÁNCHEZ MARQUESSEPEI Diputación Cáceres – Navalmoral de la Mata0:22:58
2154ADRIÀ FORNS PAGANBombers Generalitat – Sant Celoni0:23:13
2216ANDRES PEREZ RODRÍGUEZBomberos Ayuntamiento Guadalajara0:23:24
2344DAMIÀ PORRAS FURTÓBombers Generalitat – Maçanet de la Selva0:23:40
2414MARTÍN IVALINOV PEEVBomberos Ayuntamiento Madrid – Parque 120:23:43
2529ADRIÀ MESALLES TEIXIDÓBombers Barcelona – Llevant0:23:44
26249XAVIER LLONCH FERNANDEZSUE Ametller Origen Bombers Grup 70:24:29
2713JOSÉ ANTONIO GOMEZ MILARABomberos Ayuntamiento Madrid – Parque 20:24:49
2832DANIEL JIMENEZ LABORDABomberos Diputación Zaragoza0:25:04
2952DAVID FERRANDEZ CAÑADELLBombers Generalitat – Vic0:25:04
3043SERGI RODRÍGUEZ CUSCÓBombers Generalitat – Vilafranca del Penedés0:25:09
3138VICTOR MONTANER ANDRESBombers Generalitat – Gavà0:26:11
3239IVAN ESTEVEZBombers Generalitat – GRAF Lleida0:26:12
3349IVAN SEGURA PUJOLBombers Generalitat – Lleida0:26:56
3437LUIS ORTIZ MARTINEZBombers Barcelona – Zona Franca0:29:06
3534RICHARD GÓMEZ NAVARROBombers Barcelona – Zona Franca0:30:21
3633FERNANDO SAZ BLASCOBomberos Diputación Zaragoza0:30:59
376JORDI BATET CASALBombers Generalitat – Capellades0:31:18
38248CARLES GARCIA VIVESSUE Ametller Origen Bombers Grup 70:32:01
398SANTI MARLÈS DIAZBombers Generalitat – Capellades0:36:14
4036MANUEL RODRÍGUEZ LIMABombers Barcelona – Zona Franca0:36:15
4120XAVIER BALSELLS GARCIABombers Generalitat – Agramunt0:36:28
4235EMILI ROURA MARTINEZBombers Barcelona – Zona Franca0:37:08
43246ALBERT CRUZ JULIÀSUE Albert i Joan – Bombers Generalitat0:38:36
44247JOAN MALÉ HERREROSUE Albert i Joan – Bombers Generalitat0:38:41
4555RUBEN MONTENEGRO RUIZBombers Generalitat – Sant Vicenç dels Horts0:45:18

CATEGORÍA BOMBEROS FEMENINO

POSICIÓNDORSALNOMBRECUERPO DE BOMBEROSCATEGORÍATIEMPO
157CLARA NIERGA PARRABombers Generalitat – Maçanet de la SelvaBOMBERS F0:25:57
224MMARIA CASELLAS FUSTÉBombers Generalitat – GranollersBOMBERS F0:26:09
325MARINA FAGES DE VERABombers Generalitat – Lloret de MarBOMBERS F0:28:05

Resto clasificadas BOMBERS Femenina 2023

PosiciónDorsalNombreCuerpo de BomberosTiempo
422MARTINA Mª CANYELLES GAMUNDÍBombers Barcelona – Montjuïc0:30:42
527MARIA CASANOVA FERNÀNDEZBombers Generalitat – Vall d’Aro0:32:25
623LAURA POU BATLLEBombers Generalitat – Cassà de la Selva0:33:16
726CARMINA GIL OLEABombers Generalitat – Pineda0:38:13

CATEGORÍA INCLUSIVA

FÍSICA MASCULINA 1
POSICIÓNDORSALNOMBRECLUBCATEGORÍATIEMPO
184DANI NAFRIA CORTADELLASINDEPENDENTFISICA  M 10:18:07
285JOSEP DÍAZ AIVARGates BalsarenyFISICA  M 10:19:34
FÍSICA MASCULINA 2
POSICIÓNDORSALNOMBRECLUBCATEGORÍATIEMPO
183JAUME CAÑELLAS PINEDAINDEPENDENTFISICA  M 20:17:48
281JUANJO RUIZ MORALTrotallunàticsFISICA  M 20:19:36
380RAMÓN JOSÉ REDONDO SOSAClub de Marcha Nórdica Costa Blanca ElxFISICA  M 20:28:58
VISUAL B1 MASCULINA
POSICIÓNDORSALNOMBRECLUBGUÍACATEGORÍATIEMPO
188JAVIER MARTÍNEZ MONTEAGUDODT ONCE CatalunyaCARLOS GONZALEZ LOPEZ / JAVIER MONTAÑEZ PÉREZVISUAL B1 M0:19:35
289ANICETO RODRÍGUEZ CENTENOPetjades de ColorsJOSEP BAY ROYELAVISUAL B1 M0:22:31
VISUAL B1 FEMENINA
POSICIÓNDORSALNOMBREGUÍACATEGORÍATIEMPO
186MARIA PETIT VECINOIRIA NAVARRO FERRI / ELISA MAS PICANYOLVISUAL B1 F0:22:53
VISUAL B2 NO BINARIA
POSICIÓNDORSALNOMBRECATEGORÍATIEMPO
187ENEKO GARCIA DE MENDOZA ESTEBANVISUAL B2 N/B0:24:25

CATEGORÍA SOMOS UN EQUIPO

SOMOS UN EQUIPO MIXTO
POSICIÓNDORSALNOMBRECORREDORESCATEGORÍATIEMPO
1242 / 243ESCOLA COOPERATIVA EL PUIGJESÚS MORALES RUIZ / LAIA TRULLENSOMOS UN EQUIPO MIXTO00:34:54
2218 / 219TOTS SOM LA CAUSA MONTSE MARTÍNEZ MUÑOZ / FERRAN SOLER ESTEVEZSOMOS UN EQUIPO MIXTO00:36:19
3238 / 239PARC NATURAL – AERI DE MONTSERRATMARINA CABRÉ BRULLAS / ABEL SOLERVICENS SALADICHSOMOS UN EQUIPO MIXTO00:41:46
SOMOS UN EQUIPO MASCULINO
POSICIÓNDORSALNOMBRECORREDORESCATEGORÍATIEMPO
1236 / 237AERI DE MONTSERRAT – PARC NATURALPEP MIRABET VALLHONESTA / PEP MIRABET ARDERIUSOMOS UN EQUIPO MASCULINO00:32:08
2230 / 231ONE LUBRIZOL IIIPEDRO LÓPEZ RUIZ / ÓSCAR FERRÉ PÉREZSOMOS UN EQUIPO MASCULINO00:40:46
3226 / 227ONE LUBRIZOL IÒSCAR BLANCO PEDRAZA / JORDI GUERRERO DUEÑASSOMOS UN EQUIPO MASCULINO00:41:19
SOMOS UN EQUIPO FEMENINO
POSICIÓNDORSALNOMBRECORREDORESCATEGORÍATIEMPO
1216 / 217TRANSPORT X CABLELAIA VILA DELCLÒS / MÍRIAM MOYÉS I POLOSOMOS UN EQUIPO FEMENINO00:44:31
2208 / 209AIGÜES DE BARCELONA – EQUIP PLUJARAQUEL ROMÁN FRAMIL / ANDREA CASTAÑO FERNANDEZSOMOS UN EQUIPO FEMENINO00:48:42
SOMOS UN EQUIPO BOMBEROS
POSICIÓNDORSALNOMBRECORREDORESCATEGORÍATIEMPO
1248 / 249AMETLLER ORIGEN – BOMBERS GRUP 7CARLES GARCIA VIVES / XAVIER LLONCH FERNANDEZSOMOS UN EQUIPO BOMBEROS00:56:30
2141 / 142ALBERT i JOAN – BOMBERS DE LA GENERALITAT ALBERT CRUZ JULIÀ / JOAN MALÉ HERREROSOMOS UN EQUIPO BOMBEROS01:17:17

Tiempos SOMOS UN EQUIPO 2023 individuales y combinados

PosiciónDorsalNomSom Un EquipTempsTemps combinat
1236PEP MIRABET VALLHONESTAAeri de Montserrat – Parc Natural0:18:440:32:08
1237PEP MIRABET ARDERIUAeri de Montserrat – Parc Natural0:13:240:32:08
2242JESÚS MORALES RUIZEscola cooperativa El Puig0:14:250:34:54
2243LAIA TRULLENEscola cooperativa El Puig0:20:290:34:54
3218MONTSE MARTÍNEZ MUÑOZTots sóm LA CAUSA0:20:000:36:19
3219FERRAN SOLER ESTEVEZTots sóm LA CAUSA0:16:190:36:19
4230PEDRO LÓPEZ RUIZOne Lubrizol III0:18:560:40:46
4231ÓSCAR FERRÉ PÉREZOne Lubrizol III0:21:490:40:46
5226ÒSCAR BLANCO PEDRAZAOne Lubrizol I0:20:260:41:19
5227JORDI GUERRERO DUEÑASOne Lubrizol I0:20:520:41:19
6238MARINA CABRÉ BRULLASParc Natural – Aeri de Montserrat0:19:580:41:46
6239ABEL SOLERVICENS SALADICHParc Natural – Aeri de Montserrat0:21:480:41:46
7234ELISABET PERÉZ CORTÉSFent Via FGC0:22:410:42:37
7235FRANCESC XAVIER ESTEBAN PEÑAFIELFent Via FGC0:19:560:42:37
8216LAIA VILA DELCLÒSTransport per Cable0:20:500:44:31
8217MÍRIAM MOYÉS I POLOTransport per Cable0:23:400:44:31
9214CARLES POU FONTGrupo SPEC0:21:470:45:18
9215JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ VÁZQUEZGrupo SPEC0:23:310:45:18
10200MARC MARTÍNEZ PUJOL XICOYAirbox0:22:400:45:22
10201JUAN LUIS GALLEGO MORENOAirbox0:22:420:45:22
11204JORDI DALMAU SOLEYAMPAs Esparreguera0:20:400:45:27
11205LAURA PONS MARCETAMPAs Esparreguera0:24:460:45:27
12206JONATAN GARRETA JIMÉNEZAigües de Barcelona – Beastie Boys0:22:340:45:59
12207JOSÉ MANUEL HURTADO PEREZAigües de Barcelona – Beastie Boys0:23:240:45:59
13202IVAN LIMIA BOOFestaval Esparreguera0:13:500:47:41
13203MARIA ISABEL CONTRERAS FERNANDEZFestaval Esparreguera0:33:510:47:41
14228JUAN OSTOS LÓPEZOne Lubrizol II0:27:180:47:54
14229DANIEL ROMANO MORALESOne Lubrizol II0:20:360:47:54
15208RAQUEL ROMÁN FRAMILAigües de Barcelona – Pluja0:24:230:48:42
15209ANDREA CASTAÑO FERNANDEZAigües de Barcelona – Pluja0:24:190:48:42
16240XAVI SANZ GARCIAAjuntament de Collbató0:25:510:51:45
16241PATRI RIERA URSÚAAjuntament de Collbató0:25:530:51:45
17220AIDA MUNNE ZAFRAAgefred0:24:430:52:14
17221FRANCISCO MARCOS GILAgefred0:27:310:52:14
18212MONTSERRAT VERGEL MARQUÉSEduca Borras0:30:210:52:37
18213JOAN AMADEU NUÑEZ COLLDEFORNSEduca Borras0:22:150:52:37
19222MIREIA GRACIA ITURGOYENFundación Mapfre0:28:020:54:30
19223XAVIER CUENCA PEREZFundación Mapfre0:26:270:54:30
20248CARLES GARCIA VIVESAmetller Origen Bombers Grup 70:32:010:56:30
20249XAVIER LLONCH FERNANDEZAmetller Origen Bombers Grup 70:24:290:56:30
21232EVA SOLER CAPSADARespira Natura FGC0:32:181:04:36
21233JUAN ANTONIO GONZÁLEZ ORTEGARespira Natura FGC0:32:181:04:36
22224JOSÉ ANTONIO JIMENEZ PRADOSMandarinaplus – Sant Joan Despi0:34:021:07:06
22225VÍCTOR TORRES PRADOSMandarinaplus – Sant Joan Despi0:33:031:07:06
23246ALBERT CRUZ JULIÀAlbert i Joan – Bombers Generalitat0:38:361:17:17
23247JOAN MALÉ HERREROAlbert i Joan – Bombers Generalitat0:38:411:17:17
24244JOAN GIOL CIRUELAPlataforma Vertical – Monkeys Rescue Ream0:44:231:28:35
24245JHON BEDOYAPlataforma Vertical – Monkeys Rescue Ream0:44:121:28:35
211PATRICIA MATEO DIAZ CARRALEROUnitex0:20:38 
Scroll to Top