POSICIÓNDORSALNOMBRECATEGORÍATIEMPOPOSICIÓN SEX0
176ANGEL LOPEZ AMOROPEN M00:13:04.391
278MARC TODA VERICATOPEN M00:13:38.942
377MARC CANTENYS RIBALTAOPEN M00:13:39.043
481DAVID MARINÉ CALEROOPEN M00:14:22.454
579JOSÉ ROBLEDO CARRILLOOPEN M00:14:29.675
682JOSÉ SAMPEDRO SÁNCHEZOPEN M00:14:59.326
7131ORIOL ALBEROOPEN M00:15:12.307
853XAVI ROCA GARCÍAOPEN M00:15:30.178
9153MARTA COSP MORATÓ OPEN F00:15:31.061
10143ABEL PEREZ ARACILOPEN M00:15:46.029
11136JOAN PEREZ GARCIAOPEN M00:15:51.0310
12186JUAN AURELIO RODRÍGUEZ FERNÁNDEZOPEN M00:15:55.0111
13175NIL SOLÀ PEÑAFIELOPEN M00:15:57.1712
14118ORIOL FARRÀS FISASOPEN M00:16:04.6513
15155JORDI CASTELLS APARICIOPEN M00:16:13.3114
1680ALBA XANDRI SUETSOPEN F00:16:14.092
17169MARC MUNDET BOLOSOPEN M00:16:21.2315
18182JONATHAN LÓPEZ MUÑOZOPEN M00:16:21.6316
1985ARTEMI CABALLÉ GILOPEN M00:16:23.4617
2083ROSA MARIA NIETO ZAMORAOPEN F00:16:26.263
21174JAIME CRESPOOPEN M00:16:26.4918
22149ÁLVARO SANTIAGO HERRERA FIGUEROAOPEN M00:16:31.6519
23192MARIA BELTRAN TOLEDOOPEN F00:16:39.024
24163ALBERT TORRAMORELL FREIXESOPEN M00:16:43.6520
2588JAVIER ABARCA VEGASOPEN M00:16:44.7921
26185JAVIER HERNÁNDEZ RAMIREZOPEN M00:16:45.1522
27171FRANCESC LEMONCHE CABALLEROOPEN M00:16:50.5923
28111DAVID LERMA GOMEZOPEN M00:16:51.6924
29145LUIS MARTÍN CABAÑESOPEN M00:16:53.5825
30159CARLES SALADIE OLIVEOPEN M00:16:54.1226
3184JOSEP MAQUILON PALLEROLAOPEN M00:17:00.6927
32156JOAQUIM ANGLÈS TALLADAOPEN M00:17:01.5628
33158PEDRO REINANTE DÍAZOPEN M00:17:17.1329
3464XAVIER MASNOU CODERCHOPEN M00:17:27.4530
35141JOSÉ LUIS GRANDE QUESADAOPEN M00:17:31.5231
36132DAVID NÚÑEZ  PUJOLOPEN M00:17:37.2832
3754JOAN RONCHERAS BRUÑOOPEN M00:17:43.2033
38119CARLES BRASCÓOPEN M00:17:43.5634
39152ALBERT MENDOZA TORRENTSOPEN M00:17:43.9035
40101FRANCESC REINA FAUOPEN M00:17:45.0036
41104MIQUEL CAMINS PASCUALOPEN M00:17:45.2837
42146DAVID FERRANDEZ CANYADELLOPEN M00:17:49.5538
4394MANUEL GRANDEOPEN M00:17:49.7639
4486MÀRIUS TORRES LEGASPIOPEN M00:17:53.6840
4565DAVID FANÉS RAMÍREZOPEN M00:17:54.6741
46173FEDERICO VALLEJOS VIÑASOPEN M00:18:02.4442
47121JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ RAMÍREZOPEN M00:18:11.6243
4898JORDI BATET CASALOPEN M00:18:14.6644
4989MARC MARTÍ ROSOPEN M00:18:16.0545
50187ALBERT ORTEGA ARAGÓNOPEN M00:18:16.5546
51138DAVID SANS SOLEROPEN M00:18:18.6247
52140GERMÁN HUEDO I ROSEROOPEN M00:18:19.5048
5355DAVID CONESA MONCLUSOPEN M00:18:20.5949
54129IGNASI FERRE TREJOOPEN M00:18:24.6450
5590LAURENCE RASTELLOPEN F00:18:26.365
5660DANIEL GUIJARRO PONTOPEN M00:18:31.1251
57112RAQUEL GIMENEZ RECOLONSOPEN F00:18:39.166
5849DANIEL CASTRO PLIEGOOPEN M00:18:49.0452
59123JAVIER ALONSO VAYOPEN M00:18:55.2453
60201JOSEP  DIAZ AIVARFISICA  M00:19:01.041
61105ÀLEX CAMINS ADSERIASOPEN M00:19:01.1654
62120MIQUEL GARRICH ALABARCEOPEN M00:19:09.9455
63150FRANCISCO RAYAOPEN M00:19:10.7856
64139JOSEP ROCAMORA CASTELLÓOPEN M00:19:14.4957
65177TONI SANTISTEBAN RONCEROOPEN M00:19:15.0458
662JOAN FREIXA MARCELÓBOMBERS M00:19:15.831
6762DAVID GRAELLS LAGARESOPEN M00:19:19.8959
68142ALBERT FORTUNY LATORREOPEN M00:19:20.1060
69114JAVIER BAY RIBESOPEN M00:19:20.7561
70160JOANA MERCADAL MASCAROOPEN F00:19:23.197
7156ALBERT NOGUEIRA NIELLESOPEN M00:19:23.5362
721ADRIÀ DUARRI GUILÀBOMBERS M00:19:25.542
73191JOSEP MARIA FONT PASTOROPEN M00:19:26.9363
7461MIRIAM UBACH PELLICEROPEN F00:19:36.568
7546MARC MONTFERRER SANCHEZOPEN M00:19:47.3664
7626DAVID CONCEPCIÓN DUQUEBOMBERS M00:19:47.973
77151DAVID VALLS GIMENEZOPEN M00:19:48.6765
7852FRANCISCO ANDREO MONTEROOPEN M00:19:55.1266
794ALBERT CANTENYS RIBALTABOMBERS M00:19:59.024
8097MANEL BATET CASALOPEN M00:20:02.2467
81190GERARD BAIGET SABATEOPEN M00:20:03.7068
82126EDUARD MORELLA PIERAOPEN M00:20:05.2569
83162MANEL SALVADOR BURRUECOOPEN M00:20:13.6270
84109IOLANDA GÓMEZ RUIZOPEN F00:20:16.599
85189CARLES PUIGVENTÓS OLIVEROPEN M00:20:31.6371
8687DESCONEGUT SENSE COGNOMSOPEN M00:20:36.7272
87168XAVIER BORRÀS LLEBARIAOPEN M00:20:37.4973
88204JAVIER MARTÍNEZ  MONTEAGUDOVISUAL 2 M00:20:38.201
897JAUME FONT VIRTUSBOMBERS M00:20:43.555
9095ANNA XAUS FLOOPEN F00:20:53.5510
91202JOSEFA BENITEZ GUZMANVISUAL 1 F00:21:00.231
92108ADAMA SANGAREOPEN F00:21:01.0411
9344MARINA CABRÉ BRULLASOPEN F00:21:10.8412
94200DANI NAFRIA CORTADELLASFISICA  M00:21:12.082
95188ALAN TORRENS BERENGUEROPEN M00:21:17.5774
965RAMON ZAPATA MAURIBOMBERS M00:21:17.906
973EDUARD PIFARRÉ MASBOMBERS M00:21:20.107
98164XAVIER LLUIS MARTORELLOPEN M00:21:20.5175
996JORDI RIERA POLBOMBERS M00:21:24.608
100165ÀNGEL SALA POCHOPEN M00:21:27.7576
10150ERIC FLIX SAANCHEZOPEN M00:21:32.1377
102124FERRAN GALLEGO LARDÍNOPEN M00:21:40.7678
10330MARTIN IVALINOV PEEVBOMBERS M00:21:41.989
104117GERARD ESTRUCH CASAJUANAOPEN M00:21:50.5779
105102GUILLEM VISCASILLASOPEN M00:21:52.5480
106205ANICETO RODRÍGUEZ CENTENOVISUAL 1 M00:21:54.821
107135ANNA  YVERN MIRÓOPEN F00:22:00.3413
108128JUAN LUIS GALLEGO MORENOOPEN M00:22:08.7981
109100MIRIAM PUIGDELLIVOL GALISTEOOPEN F00:22:11.7214
11091ELISENDA JULIOL GALÍOPEN F00:22:13.0515
111125ANTONI PASTOR MONTMANYOPEN M00:22:34.6382
11251ELISABET FERRERI GONZÁLEZOPEN F00:22:37.0816
113110LUDDY BENITO PERUCHOOPEN F00:22:41.6017
114133JOSEP MARIA MANY BERENGUERASOPEN M00:22:42.7183
11563JOAN ANTONI DE PACO SANCHEZOPEN M00:22:47.6284
116178JORGE LAMELAOPEN M00:22:55.3985
117203MARC GIBERTVISUAL 1 M00:22:59.052
11866CRISTIAN MESA GARCIAOPEN M00:23:05.1086
119122BRUNO CELEDONIO TOMÀSOPEN M00:23:06.1087
120208ENRIC BAYÉS I MARTÍNOPEN M00:23:13.6788
121154ROBERT MONRÓS VILALTAOPEN M00:23:17.6789
122166SARA AICART ORTIZOPEN F00:23:19.4818
12368ENZO CASTIGLIO MORENOOPEN M00:23:29.7290
12433MATÍAS GARCÍA MUÑOZBOMBERS M00:23:31.1710
125130GEMMA CASANOVAS GRIERAOPEN F00:23:32.3419
12619JORGE MARTINEZ PASTORBOMBERS M00:23:33.5211
127147JULIA XIAOQUINGOPEN F00:23:35.8320
1289JOSÉ ANTONIO GOMEZ MILARABOMBERS M00:23:39.9412
129172LOLA GOICOA AYXENDRIOPEN F00:23:52.6321
13047JORDI ROVIRALTA GARCIAOPEN M00:23:58.1091
13132GONZALO PASTOR DE ELIZALDEBOMBERS M00:23:59.3913
132183DANI TORRESOPEN M00:24:21.2092
1338AGUSTÍ MORRALBOMBERS M00:24:21.4014
134148JULIAN HOLGADO CANTEROOPEN M00:24:28.4693
135161FRANCISCO JOSÉ GÁLVEZ PEULAOPEN M00:24:40.5894
136103INMACULADA PUIG DE LA BELLACASAOPEN F00:24:45.1222
137113MARTA SMIAROWSKAOPEN F00:24:48.1923
13817KEVIN GODARDBOMBERS M00:24:48.4315
13914CARLES DEL BARCO MARTINEZBOMBERS M00:24:48.7816
14011DANIEL JIMÉNEZ LABORDABOMBERS M00:24:56.0417
14193SARA ALCARRAZ VIZÁNOPEN F00:25:16.8924
14218NIL DOMÍNGUEZ VENTURABOMBERS M00:25:17.4318
14369MÓNICA RIQUÉ GARCÍAOPEN F00:25:28.1425
14467JOSE MANUEL HURTADO PEREZOPEN M00:25:35.8695
14527ÁLVARO MARTÍNEZ CATALÁNBOMBERS M00:25:46.0519
14610ABEL CASAS CHUECABOMBERS M00:25:53.2720
147116MIGUEL POBLADOR ADAMOPEN M00:26:04.9396
14892PEP RIERAOPEN M00:26:24.7397
14936SERGI ESCOLÀ VIURABOMBERS M00:26:39.9721
15021SANTI MARLÈS DIAZBOMBERS M00:27:08.6422
15172YOHANNA ALEGRE MARTINEZOPEN F00:27:10.1826
15273XAVI DIAZ TRABADELOOPEN M00:27:10.5398
15315MARC ALCANTARA MARTIBOMBERS M00:27:12.5723
154107JOSÉ MARÍA VALLS URGELLÉSOPEN M00:27:14.5699
15599ALBERT GIRALT SERENAOPEN M00:28:05.07100
156170CARMINA CALVO PIÑEROOPEN F00:28:11.2827
15737STEFANIA BRUNAZZIBOMBERS F00:28:34.591
15838MÒNICA TOMÀS BIARNÉSBOMBERS F00:28:58.792
15957FLOR MESTAS CALERONOPEN F00:29:07.5328
160115JOSÉ JOAQUIN POBLADOR ADAMOPEN M00:29:08.28101
161206CHRISTIAN GARCIA MONTAGUTVISUAL 1 M00:29:50.963
16240RICHARD GOMEZ NAVARROBOMBERS M00:29:57.1824
16374MARC MARTINEZ GARCIAOPEN M00:30:00.89102
16422HARDCORE MARTIN SALMERONBOMBERS M00:30:06.6125
16575DIEGO DOURADO FERNÁNDEZOPEN M00:30:07.52103
16643JAVIER BLÁNQUEZ YESTEBOMBERS M00:31:13.6926
16739MARTINA MARIA CANYELLES GAMUNDÍBOMBERS F00:31:18.823
168134DANIEL NAVAS PEREZOPEN M00:31:21.45104
16945XAVI CÉSPEDES HERRADOROPEN M00:31:50.53105
17034JUAN DE DIOS CABANILLAS GARCIABOMBERS M00:32:40.7827
17131ALBERT MALLOFRÉ CARBÓBOMBERS M00:32:53.9428
17248MARIA ISABEL CONTERAS FERNÁNDEZOPEN F00:32:59.9429
17359CINTIA UROZ SILVESTREOPEN F00:33:46.5830
17429MIGUEL UREÑA MONROYBOMBERS M00:33:53.4029
17558ALBERT CARRILLO ROMEROOPEN M00:35:19.80106
17641JOAN-ALBERT ROURA CALDERERBOMBERS M00:35:24.3830
17771MONTSE VERGEL MARQUESOPEN F00:37:17.7431
17870JOAN AMADEU NUÑEZ COLLDEFORNSOPEN M00:37:19.27107
17923EMILI ROURA MARTÍNEZBOMBERS M00:39:05.6231
18016PATRICK GODARDBOMBERS M00:45:26.8232
181179MARSHA O’LOUGHLINOPEN F00:45:27.1032

Clasificación completa en la web de Chronotrack.

Podios 2022

CATEGORÍA OPEN FEMENINO

POSICIÓNDORSALNOMBRECLUBCATEGORÍATIEMPO
1153MARTA COSP MORATÓ CHORLTON RUNNERSOPEN F0:15:32
280ALBA XANDRI SUETSMATXACUCAOPEN F0:16:15
383ROSA MARIA NIETO ZAMORAMONISTROL RUNNINGOPEN F0:16:27

CATEGORÍA OPEN MASCULINO

POSICIÓNDORSALNOMBRECLUBCATEGORÍATIEMPO
176ANGEL LOPEZ AMORCLUB ATLETISMO ALTEAOPEN M0:13:05
278MARC TODA VERICATUEC ANOIAOPEN M0:13:39
377MARC CANTENYS RIBALTAOPEN M0:13:40

CATEGORÍA BOMBERS FEMENINO

POSICIÓNDORSALNOMBRECUERPO DE BOMBEROSCATEGORÍATIEMPO
137STEFANIA BRUNAZZIBOMBERS GENERALITAT – BADALONABOMBERS F0:28:35
238MÒNICA TOMÀS BIARNÉSBOMBERS BARCELONA – MONTJUÏCBOMBERS F0:28:59
339MARTINA MARIA CANYELLES GAMUNDÍBOMBERS BARCELONA – MONTJUÏCBOMBERS F0:31:19

CATEGORÍA BOMBERS MASCULINO

POSICIÓNDORSALNOMBRECUERPO DE BOMBEROSCATEGORÍATIEMPO
12JOAN FREIXA MARCELÓBOMBERS GENERALITAT – GUARDIOLA DE BERGUEDÀBOMBERS M0:19:16
21ADRIÀ DUARRI GUILÀBOMBERS BARCELONA – ZONA FRANCABOMBERS M0:19:26
326DAVID CONCEPCIÓN DUQUEBOMBEROS AYUNTAMIENTO MADRID – PARQUE 11BOMBERS M0:19:48

CATEGORÍA INCLUSIVA

FÍSICA MASCULINA
POSICIÓNDORSALNOMBRECLUBCATEGORÍATIEMPO
1201JOSEP  DIAZ AIVARNAT’S SPORTFISICA  M0:19:02
2200DANI NAFRIA CORTADELLASFISICA  M0:21:13
VISUAL 1 FEMENINA
POSICIÓNDORSALNOMBRECLUBCATEGORÍATIEMPO
1202JOSEFA BENITEZ GUZMANREIAL CLUB MARITIMVISUAL 1 F0:21:01
VISUAL 1 MASCULINA
POSICIIÓNDORSALNOMBREGUÍACATEGORÍATIEMPO
1205ANICETO RODRÍGUEZ CENTENOJOSEP BAY ROYELAVISUAL 1 M0:21:55
2203MARC GIBERTMONTSERRAT OLMOS MARMOLVISUAL 1 M0:23:00
3206CHRISTIAN GARCIA MONTAGUTJOAQUIM MARIA PUYAL ORTIGAVISUAL 1 M0:29:51
VISUAL 2 MASCULINA
POSICIÓNDORSALNOMBREGUÍASCATEGORÍATIEMPO
1204JAVIER MARTÍNEZ  MONTEAGUDODANIEL SANCHEZ RODRIGUEZ / CARLOS GONZALEZ LOPEZVISUAL 2 M0:20:39

CATEGORÍA SOMOS UN EQUIPO

SOMOS UN EQUIPO MIXT0
POSICIÓNDORSALNOMBRECORREDORES/ASCATEGORÍATIEMPO
1 ARCASADANIEL GUIJARRO PONT / MIRIAM UBACH PELLICERSOM UN EQUIP MIXTE00:38:07.68
2 ESCOLA COOPERATIVA EL PUIGERIC FLIX SAANCHEZ / ELISABET FERRERI GONZÁLEZSOM UN EQUIP MIXTE00:44:09.21
3 AIGÜES DE BARCELONA
SENSE LÍMITS
ENRIC BAYÉS I MARTIN / SARA AICART ORTIZSOM UN EQUIP MIXTE00:46:33.15
SOMOS UN EQUIPO MASCULINO
POSICIÓNDORSALNOMBRECORREDORESCATEGORÍATIEMPO
1 ANGELINI BEAUTY SAXAVIER MASNOU CODERCH / DAVID FANÉS RAMÍREZSOM UN EQUIP MASCULÍ00:35:22.12
2 TUBSA AUTOMOCIÓN – EQUIP 2XAVI ROCA GARCÍA / FRANCISCO ANDREO MONTEROSOM UN EQUIP MASCULÍ00:35:25.29
3 TUBSA AUTOMOCIÓN – EQUIP 1JOAN RONCHERAS BRUÑO / DAVID CONESA MONCLUSSOM UN EQUIP MASCULÍ00:36:03.79
Ir arriba